Gardena PowerTrim 30/18V P4A Coupe-bordures, Sans chargeur ni batterie 14703-55

Gardena Coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A – Sans chargeur ni batterie 14703-55

Gardena PowerTrim 30/18V P4A Coupe-bordures, Sans chargeur ni batterie 14703-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Coupe-Bordures sans Fil EasyTrim 30/18V P4A solo - 1 pcs

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures Gardena PowerTrim 30/18V P4A (Sans chargeur ni batterie)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
120,98 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Bordures PowerTrim 30/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-55)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

GARDENA PowerTrim 30 18V Solo sans fil Coupe-bordures sans fil 18 V Largeur de coupe (max.): 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Coupe-Bordures PowerTrim 30/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena Coupe-Bordures PowerTrim 30/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,85 €
Livraison gratuite

Gardena PowerTrim 14703-55 Tondeuse à fil 18V Power FOR ALL ALLIANCE, fil 2mm, PowerBoost, manche télescopique, +50% plastique recyclé

10 à 14 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Bordures PowerTrim 30/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,77 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Coupe-bordure électrique SmallCut 300/23
34,68 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A avec batterie 14700-20
114,43 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
65,11 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Coupe-bordures EasyCut 450/25 (9870-20).
58,92 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gardena PowerTrim 30/18V P4A Coupe-bordures, Kit pret a l’emploi 14703-20
167,84 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena PowerTrim 30/18V P4A Coupe-bordures, Sans chargeur ni batterie 14703-55

Offre la moins chère

97,94 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr