Gardena Dérivation en T pour Micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 Pieces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26

Gardena Dérivation en T pour micro-asperseurs 3/16 4,6 mm Easy & Flexible – Boîte 10 pièces

Gardena Dérivation en T pour Micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 Pieces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 13,50 €

Gardena Dérivation en T pour Micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 Pieces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,01 €
Livraison à 8,38 €

Dérivation en T pour micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 pièces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26

Se renseigner auprès du vendeur
7,17 €
Livraison à 8,50 €

Dérivation en T pour micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 pièces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,17 €
Livraison à 8,50 €

Gardena Dérivation en T pour Micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 Pieces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 4,40 €

Gardena Dérivation en T pour Micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 Pieces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,87 €
Livraison gratuite
Gardena Dérivation en T pour Micro-asperseurs 3/16 4.6mm Boite de 10 Pieces. Connexion «Easy & Flexible» - 13216-26

Offre la moins chère

GARDENA offers a wide range of products for all jobs in and around the garden
5,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Raccord en Y 00934-50 en plastique enfichable Ø 13 mm (1/2")
3,80 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Dérivation-réducteur en Y grand débit 2834-20
5,98 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 934 - 26 - Dérivation triple en Y
3,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
GARDENA Nécessaire de dérivation en Y 1828720 – pour tuyaux 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8")
19,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €