Gardena Sélecteur 4 circuits, 33,3 mm (G 1"), 26,5 mm (G 3/4") 8194-20

Gardena Distributeur 4 voies 08194-20 – vanne de régulation, raccord enfichable 26,44/33,25 mm (3/4")

Gardena Sélecteur 4 circuits, 33,3 mm (G 1"), 26,5 mm (G 3/4") 8194-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,31 €
Livraison à 12,90 €

Sélecteur 4 circuits GARDENA - 8194-20

24/48h
31,96 €
Livraison à 4,90 €

Sélecteur d'arrosage 4 voies GARDENA - Modèle 8194-20 - Connexion unique - Garantie 5 ans

1 à 2 jours
32,02 €
Livraison à 4,99 €

Sélecteur 4 circuits GARDENA 8194-20 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
32,35 €
Livraison à 4,90 €

Sélecteur d'arrosage 4 voies GARDENA - Modèle 8194-20 - Connexion unique - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
32,60 €
Livraison à 4,90 €

Sélecteur 4 circuits GARDENA - 8194-20

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,84 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Distributeur 4 voies GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

Sélecteur 4 circuits GARDENA - 8194-20

24/48H
36,61 €
Livraison à 8,37 €

Sélecteur 4 circuits 8194-20

Se renseigner auprès du vendeur
36,94 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Sélecteur 4 circuits, 33,3 mm (G 1"), 26,5 mm (G 3/4") 8194-20

Offre la moins chère

27,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GARDENA Sélecteur automatique-1197-20
71,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Gardena Distributeur d'eau 2 voies 07155-20 laiton — 24,2 mm (3/4") int., 26,44 mm (3/4") ext.
Livraison à 12,27 €
Gardena Sélecteur d'arrosage 2 voies – Raccord de robinet
20,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Distributeur Standard Sélecteur 4 circuits
30,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
GARDENA Gardena Micro-Drip-System Raccord robinet 4,6 mm (3/16") - G 3/4" Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €