Gardena TCS 720/20 Elagueuse sur perche 8868-20

Gardena Elagueuse sur perche TCS 720/20 sans batterie

Gardena TCS 720/20 Elagueuse sur perche 8868-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
155,94 €
Livraison à 12,90 €

Elagueuse sur perche électrique GARDENA - TCS 720/20 - 720W - 20 cm - Manche télescopique 4.4m

1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Elagueuse sur perche TCS 720/20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche électrique TCS 720/20

Livraison sous 3 a 5 jours
208,38 €
Livraison gratuite

GARDENA Elagueuse électrique télescopique TCS 720/20 GARDENA Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
211,98 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche électrique TCS 720/20

Se renseigner auprès du vendeur
217,31 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche électrique Gardena TCS 720/20 G

Se renseigner auprès du vendeur
218,42 €
Livraison gratuite

Séchoir télescopique électrique Gardena TCS 720/20

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
224,90 €
Livraison à 12,90 €
Gardena TCS 720/20 Elagueuse sur perche 8868-20

Offre la moins chère

155,94 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena - Elagueuse sur perche TCS 20/18V P4A
142,99 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Elagueuse sur perche TCS 20/18V P4A SANS batterie
107,09 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lot de 2 chaînes de tronçonneuse 20 cm 1,1 mm 3/8" 33 compatibles avec Gardena TCS Li-18/20 Tronçonneuse élagueuse
15,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Chaîne de rechange 04049-20 adaptée pour TCS
19,81 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €