Gardena combisystem Pond Nettoyant Vario 2: Pond Kescher incl. Net de maille grossière et fin, accessoires de jardin idéal pour un nettoyage facile de l'étang de jardin (3230-20)

Gardena Épuisette de bassin Combisystem 03230-20

Gardena combisystem Pond Nettoyant Vario 2: Pond Kescher incl. Net de maille grossière et fin, accessoires de jardin idéal pour un nettoyage facile de l'étang de jardin (3230-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Nettoyeur de bassin combisystem Vario GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Gardena combisystem Pond Nettoyant Vario 2: Pond Kescher incl. Net de maille grossière et fin, accessoires de jardin idéal pour un nettoyage facile de l'étang de jardin (3230-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,86 €
Livraison à 13,14 €

Épuisette de bassin Gardena Combisystem 03230-20

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena combisystem Pond Nettoyant Vario 2: Pond Kescher incl. Net de maille grossière et fin, accessoires de jardin idéal pour un nettoyage facile de l'étang de jardin (3230-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Gardena combisystem Pond Nettoyant Vario 2: Pond Kescher incl. Net de maille grossière et fin, accessoires de jardin idéal pour un nettoyage facile de l'étang de jardin (3230-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison à 12,89 €

Nettoyeur de bassin GARDENA cs Vario 2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,19 €
Livraison à 10,00 €

Epuisette de Bassin Combisysteme - Gardena Vario 2 - 3230-20

Livraison sous 3 a 5 jours
34,60 €
Livraison gratuite

Gardena - Epuisette De Bassin Vario 2 Combisystem

Se renseigner auprès du vendeur
34,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena combisystem Pond Nettoyant Vario 2: Pond Kescher incl. Net de maille grossière et fin, accessoires de jardin idéal pour un nettoyage facile de l'étang de jardin (3230-20)

Offre la moins chère

Dispositif de jardin 2 en 1: le nettoyeur de bassins Vario 2 est approprié grâce aux deux réseaux interchangeables à la fois en porte-à-faux ainsi qu'aux fines particules de saleté, les réseaux sont la machine à laver Les étangs sont faciles: la partie d'enregistrement du Kescher est finement pivotante pour un travail particulièrement flexible Parfaitement combinable: la fixation du nettoyeur d'étang convient à tous les tiges télescopiques de Gardena combisystem Connexion bienvenue: La pièce jointe est simplement branchée dans la tige et vissée, la connexion est exempte de wobble et garde fiable Portée de la livraison contient: 1x Gardena combisystem System Cleaner Vario 2 (Tige non incluse, Vendu séparément), 25 ans Gardena GARANTIE
25,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr