Gants de jardin petits travaux Taille S

Gardena Gants de jardin 11500-20 pour petits travaux Taille 7/S

Gants de jardin petits travaux Taille S

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
6,40 €
Livraison à 2,00 €

GARDENA Gants de jardin pour petits travaux - Taille S/7 - Fabrication imperméable - Protection certifiée oeko-Tex - (11500-20) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison gratuite

Gardena Gant Jardin entr 7/S Gants pr travaux de Jardin Entretien, adhe Opti, Tissu Maille Respirante, Design xab Mobile Touch xbb Smartphone, (11500-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

Gardena Gant Jardin entr 7/S Gants pr travaux de Jardin Entretien, adhe Opti, Tissu Maille Respirante, Design xab Mobile Touch xbb Smartphone, (11500-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
Livraison à 11,95 €

Gardena Gant Jardin entr 7/S Gants pr travaux de Jardin Entretien, adhe Opti, Tissu Maille Respirante, Design xab Mobile Touch xbb Smartphone, (11500-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison à 11,00 €

Gardena Gant Jardin entr 7/S Gants pr travaux de Jardin Entretien, adhe Opti, Tissu Maille Respirante, Design xab Mobile Touch xbb Smartphone, (11500-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,47 €
Livraison à 3,99 €

Gant de jardinage et d'entretien GARDENA taille 7/S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,73 €
Livraison à 10,00 €

Gardena Gant Jardin entr 7/S Gants pr travaux de Jardin Entretien, adhe Opti, Tissu Maille Respirante, Design xab Mobile Touch xbb Smartphone, (11500-20)

11,89 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Gant Jardin entr 7/S Gants pr travaux de Jardin Entretien, adhe Opti, Tissu Maille Respirante, Design xab Mobile Touch xbb Smartphone, (11500-20)

12,56 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gants de jardin petits travaux Taille S

Offre la moins chère

Des gants de jardinage signés Gardena pour planter et rempoter N'ayez pas peur de mettre la main à la pâte dans votre jardin avec ces gants de jardinage certifiés Oeko-Tex ! Dépourvus de substances nocives, ils sauront prendre soin de vos mains ainsi que de vos plantes. Habillés de silicone sur la paume et de maille sur les poignets et le dos, ils allient flexibilité et prise en main optimale. Pour davantage de confort lorsque vous jardinez, ces gants sont munis de trous d'aérations afin absorber et d'évacuer la transpiration du labeur. Si vous avez un doute concernant le rempotage de l'une de vos plantes, vous pouvez même consulter votre téléphone sans enlever vos gants grâce à la technologie Smart Touch présente au niveau du pouce et de l'index. Il y a en pour toute la famille puisqu'ils sont disponibles en 3 tailles : 7/S 8/M 9/L
6,40 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Guantes Para El cuidado de arbustos Talla 9. Para El Trabajo Con arbustos y plantas espinosas.
34,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Gants de jardin 11522-20 - Adhérence, coussinets anti-chocs, Taille 10
16,47 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Gants de jardin pour rosiers 11540-20 Taille 8/M
9,40 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Gardena Gants de jardin pour rosiers 11541-20 Taille 9 (L)
9,72 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Gant de Jardinage Sol 7/S Gants pour travaux Jardinage et Sol, imperméable avec revêtement en Nitrile, Design spécial « Mobile Touch » pour Utilisation de Smartphone (11510-20) (Lot de 2)
18,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €