Gardena Gant pour rosiers 8/M Gants de jardinage en aramide, respirants, protection optimale des poignets lors de la coupe, design spécial « mobile touch » pour utilisation de smartphone (11540-20)

Gardena Gants de jardin pour rosiers 11540-20 Taille 8/M

Gardena Gant pour rosiers 8/M Gants de jardinage en aramide, respirants, protection optimale des poignets lors de la coupe, design spécial « mobile touch » pour utilisation de smartphone (11540-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 11,00 €

Gants de jardin pour rosiers (Taille8/M) - GARDENA 11540-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
10,90 €
Livraison à 5,90 €

Gardena Gant pour rosiers 8/M Gants de jardinage en aramide, respirants, protection optimale des poignets lors de la coupe, design spécial « mobile touch » pour utilisation de smartphone (11540-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 11,00 €

Gardena Gant pour rosiers 8/M Gants de jardinage en aramide, respirants, protection optimale des poignets lors de la coupe, design spécial « mobile touch » pour utilisation de smartphone (11540-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 13,95 €

Gardena Gant pour rosiers 8/M Gants de jardinage en aramide, respirants, protection optimale des poignets lors de la coupe, design spécial « mobile touch » pour utilisation de smartphone (11540-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite

GARDENA 11540-20 Gants de jardin Taille (gants): 8 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Gant pour rosiers 8/M Gants de jardinage en aramide, respirants, protection optimale des poignets lors de la coupe, design spécial « mobile touch » pour utilisation de smartphone (11540-20)

2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA 11540-20 Gants de jardin Taille: 8 1 paire(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison à 8,50 €

11540-20 Gants de jardin Taille: 8 1 paire(s)

Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison à 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Gant pour rosiers 8/M Gants de jardinage en aramide, respirants, protection optimale des poignets lors de la coupe, design spécial « mobile touch » pour utilisation de smartphone (11540-20)

Offre la moins chère

Matériaux de grande qualité : Les textiles certifiés Ökotex assurent un confort optimal et une durée de vie allongée - idéal pour les travaux sur rosiers ou plantes épineuses Protection fiable en taille M : La finition précise procure une dextérité accrue et le matériau en aramide sur la paume des mains et les doigts du gant évite les blessures Tiges longues : Pour protéger les poignets et les avant-bras lors de travaux sur plantes épineuses Fonction « mobile touch » : Au niveau du pouce et de l'index - pour l’utilisation du smartphone et de la tablette Livraison : 1 gant pour rosiers taille 8/M Gardena
9,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Guantes Para El cuidado de arbustos Talla 9. Para El Trabajo Con arbustos y plantas espinosas.
34,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Gants de jardin pour plantation (Taille 10 / XL) 11513-20
6,28 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Gants de jardin pour rosiers 11541-20 Taille 9 (L)
9,72 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Gants de plantation 11511-20 - Imperméables OEKO-TEX® - Taille M/8 Bleu G
5,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €