Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)

Gardena HighCut 250/18V P4A Coupe-branches - sans chargeur ni batterie, 14774-55

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,11 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Coupe-branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14774-55 HighCut 250/18V P4A solo Coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Gard Akku.tele.baumsch. Highcut Solo 14774-55

Livraison sous 3 a 5 jours
205,98 €
Livraison gratuite

GARDENA 14774-55 HighCut 250/18V P4A solo Coupe-branches

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
206,98 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,75 €
Livraison à 10,00 €

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)

Offre la moins chère

Coupe sans effort: La commande à un bouton assure une coupe fluide et un minimum d’effort La taille devient simple et confortable, sans forcer ni fatiguer les bras Atteint les hauteurs: Le manche télescopique s’étend à 2,5 m pour une portée de plus de 4 m Travaillez en sécurité depuis le sol et réduisez la fatigue des bras Coupe nette et lisse: Lames en acier trempé, affûtées avec revêtement anti-adhérent Coupez du bois vert jusqu’à 28 mm proprement et sans effort Taille sans effort: La tête fine pivote jusqu’à 60° pour atteindre divers angles Accédez facilement aux zones difficiles pour une taille maîtrisée en hauteur Inclus: 1x Coupe-branches télescopique HighCut 250/18V
193,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 250/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-55)
208,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €