Gardena Kit d'extension pour jardinière, Orange, 35 x 20 x 19 cm

Gardena Kit d'extension pour jardinière 13006-20

Gardena Kit d'extension pour jardinière, Orange, 35 x 20 x 19 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 11,00 €

Gardena Kit d'extension pour jardinière, Orange, 35 x 20 x 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,11 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena Kit d'extension pour jardinière, Orange, 35 x 20 x 19 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison gratuite

Gardena Kit d'extension pour jardinière, Orange, 35 x 20 x 19 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,78 €
Livraison gratuite

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte pour - 13006-20

Livraison sous 3 a 5 jours
30,53 €
Livraison gratuite

Kit dextension pour jardinières GARDENA Micro-Drip System 13006-20 Ø 13 mm (1/2) 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison gratuite

Kit dextension pour jardinières Micro-Drip System 13006-20 Ø 13 mm (1/2) 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Kit d'extension pour mur végétal NatureUp! avec réservoir d'arrosage
104,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Kit d'irrigation goutte à goutte pour jardinière/lit 35 plantes Quantité:3
211,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip – arrosage individuel et flexible (13015-20)
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
GARDENA Set Micro-Goutte-à-Goutte pour Terrasse (30 plantes), Goutteurs
76,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Gardena Kit d'extension pour jardinière, Orange, 35 x 20 x 19 cm

Offre la moins chère

Développez votre balcon irrigation: pour un autre 4 creux de plantation de Start Set Plant Pots m et pots plantes M automatique Irrigation à l'eau: En raison de l'irrigation goutte à goutte, le prélèvement d'eau peut être dosé économique et au besoin Peut être utilisé immédiatement: l'expansion définie pour un autre 4 plantes est prête à être utilisée Installation facile: à travers la technologie de connexion Poucerapide et facilePouce, tout est légèrement augmenté et reconstruit Portée de la livraison Comprend: 1x Gardena EXTENSION SET TROUGES, Détails Voir la description, fabriquée en Allemagne
16,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr