Gardena Kit petits outils de jardinage 8974-20

Gardena Kit petits outils 8974-20 pour balcon – 2 outils à main

offres d'occasion à partir de

Gardena Kit petits outils de jardinage 8974-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,67 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Kit petits outils pour balcon - 2 outils a main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison à partir de 12,94 €

GARDENA Kit petits outils pour balcon - 2 outils a main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à partir de 11,00 €

GARDENA Kit petits outils pour balcon - 2 outils a main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à partir de 11,95 €

GARDENA Kit petits outils pour balcon - 2 outils a main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Kit petits outils pour balcon

Livraison sous 3 a 5 jours
45,13 €
Livraison gratuite

GARDENA Kit petits outils pour balcon - 2 outils a main

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,79 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Gants de jardinage Non
Sécateur Non
Nombre de plantoirs de jardin 1
Plantoir de jardin Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Vert, Argent
Quantité 2 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle: Lame en acier affûté pour de parfaites découpes.
• Confort optimal: Design ergonomique minimisant la fatigue lors de l'utilisation.
• Durabilité assurée: Matériaux robustes résistants à l'usure et aux intempéries.

Produits similaires

Gardena Kit d'arrosage 464826 – tuyau flexible 15 m Ø9 mm – Bleu – kit complet
54,99 €
Comparer 5 prix
gardena.com/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gardena Tondeuse à Gazon sans Fil EasyMax 30/18V Ready-to-Use Set: Largeur de Coupe de 30 cm, avec Batterie Power for All, compacte et maniable, idéale pour Les Petits Jardins (14629-20)
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flexible d'arrosage 10M GARDENA 4647-20
51,03 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gardena 08944-30 Petit appareil 08944-30 Bleu Taille unique
29,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
GARDENA Gardena Pompe à eau de pluie sans fil 2000/2 18V P4A Prête à l'emploi Set Quantité:1
135,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Kit petits outils de jardinage 8974-20

Offre la moins chère

12,67 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr