Gardena Combisystem Manche en bois 180 cm FSC pure 3728-20

Gardena Manche Combisystem pure 3728-20 en bois 180 cm FSC

Gardena Combisystem Manche en bois 180 cm FSC pure 3728-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,84 €
Livraison à partir de 21,90 €

Manche en bois Gardena Combisystem 03728-20 180 cm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manche en Bois Combisystem 180 cm de Gardena : Manche en Bois pour Tous Les appareils Combisystem, 180 cm de Longueur, en Bois de frêne certifié FSC, avec vis de Blocage (3728-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à partir de 16,95 €

Manche bois FSC® 100% 180cm Combisystem® GARDENA - Support outils - Revêtement anti-dérapant - Garanti 25 ans

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
21,69 €
Livraison à partir de 8,70 €

Manche en Bois Combisystem 180 cm de Gardena : Manche en Bois pour Tous Les appareils Combisystem, 180 cm de Longueur, en Bois de frêne certifié FSC, avec vis de Blocage (3728-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Manche en bois combisystem 180 cm FSC 100 %

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manche en Bois Combisystem 180 cm de Gardena : Manche en Bois pour Tous Les appareils Combisystem, 180 cm de Longueur, en Bois de frêne certifié FSC, avec vis de Blocage (3728-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,53 €
Livraison à partir de 8,91 €

Manche bois combisystem 180 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA Manche bois combisystem 180 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,10 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Manche Ergoline Combisystem alu gainé – Tige
16,82 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Combisystem manche en bois FSC 100%, Tige
8,09 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Gardena Manche télescopique Combisystem 03721-20 390 cm
41,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Gardena Manche Ergoline Combisystem 130 Aluminium 130 cm Poignée inclinée (3734-20)
23,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,32 €
Gardena Manche télescopique Combisystem 3719-20, 90 - 145 cm
18,49 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Manche en bois 180 cm FSC pure 3728-20

Offre la moins chère

14,84 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr