Gardena Combisystem Manche télescopique, 90 - 145 cm 3719-20

Gardena Manche télescopique Combisystem 3719-20, 90 - 145 cm

Gardena Combisystem Manche télescopique, 90 - 145 cm 3719-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena manche télescopique combisystem 90-145 cm : rallonge de manche pour les appareils combisystem, connexion sans oscillation (3719-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,69 €
Livraison à partir de 16,95 €

Gardena Manche télescopique combisystem, 90-145 cm

jours
25,99 €

Gardena manche télescopique combisystem 90-145 cm : rallonge de manche pour les appareils combisystem, connexion sans oscillation (3719-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à partir de 13,50 €

Gardena manche télescopique combisystem 90-145 cm : rallonge de manche pour les appareils combisystem, connexion sans oscillation (3719-20)

2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite

Manche télescopique GARDENA Combisystem® 90-145cm | Support outils | Aluminium anti-dérapant | Garanti 25 ans

1 à 2 jours
27,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena manche télescopique combisystem 90-145 cm : rallonge de manche pour les appareils combisystem, connexion sans oscillation (3719-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,40 €
Livraison à partir de 8,79 €

Manche télescopique Combisystem - Hauteur réglable entre 90 à 145 cm - Support outils - Aluminium anti-dérapant - Garanti 25 ans

Se renseigner auprès du vendeur
29,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Combisystem Manche télescopique 03719-20 1.45 m

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Manche télescopique Combisystem 160–290 cm 3720-20
38,74 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20
69,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Gardena Manche télescopique Combisystem 03721-20 390 cm
41,80 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Gardena Manche Télescopique avec Roues (pour Article 14750) - 1 pcs
44,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena PowerTrim 14703-55 Tondeuse à fil 18V Power FOR ALL ALLIANCE, fil 2mm, PowerBoost, manche télescopique, +50% plastique recyclé
128,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Gardena Combisystem Manche télescopique, 90 - 145 cm 3719-20

Offre la moins chère

18,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr