Gardena Combisystem Manche télescopique, 160 - 290 cm 3720-20

Gardena Manche télescopique Combisystem 160–290 cm 3720-20

Gardena Combisystem Manche télescopique, 160 - 290 cm 3720-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,74 €
Livraison à partir de 21,90 €

Manche aluminium GARDENA Combisystem® - Support outils - Réglable de 160 à 290 cm - Revêtement antidérapant

4 à 6 jours
50,27 €
Livraison à partir de 8,70 €

Manche télescopique Combisystem de Gardena160-290 cm : manche d'extension pour tous les appareils Combisystem, 160-290 cm de longueur réglable individuellement, avec amortisseur (3720-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Manche télescopique Combisystem de Gardena160-290 cm : manche d'extension pour tous les appareils Combisystem, 160-290 cm de longueur réglable individuellement, avec amortisseur (3720-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Manche aluminium téléscopique 160-290 cm combisystem

Livraison sous 3 a 5 jours
55,28 €
Livraison gratuite

Manche téléscopique Gardena 160 290 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manche téléscopique 160 290

Se renseigner auprès du vendeur
55,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manche aluminium GARDENA Combisystem® - Support outils - Réglable de 160 à 290 cm - Revêtement antidérapant

3 à 6 jours
56,38 €
Livraison gratuite

Manche télescopique Combisystem de Gardena160-290 cm : manche d'extension pour tous les appareils Combisystem, 160-290 cm de longueur réglable individuellement, avec amortisseur (3720-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,74 €
Livraison à partir de 9,20 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Manche télescopique Combisystem 3719-20, 90 - 145 cm
18,49 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20
69,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Gardena Manche télescopique Combisystem 03721-20 390 cm
41,80 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Gardena Manche Télescopique avec Roues (pour Article 14750) - 1 pcs
44,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena PowerTrim 14703-55 Tondeuse à fil 18V Power FOR ALL ALLIANCE, fil 2mm, PowerBoost, manche télescopique, +50% plastique recyclé
128,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Gardena Combisystem Manche télescopique, 160 - 290 cm 3720-20

Offre la moins chère

38,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.