Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-20)

GARDENA Micro-Drip System 13215-20 Bouchon de fermeture 4,6 mm (3/16\ )

Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 9,02 €

Bouchon 3/16 4.6mm - MDS - 13215-20 - Raccords et tuyaux - Boite de 10 pièces

3 à 5 jours
4,65 €
Livraison à 4,80 €

Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-20)

2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 3,99 €

Micro-Drip System Bouchon de fermeture 4,6 mm (3/16) 13215-20

Se renseigner auprès du vendeur
5,43 €
Livraison à 8,50 €

GARDENA Micro-Drip System 13215-20 Bouchon de fermeture 4,6 mm (3/16)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison à 6,95 €

Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,11 €
Livraison à 8,31 €

Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,10 €
Livraison à 3,99 €

Bouchon 3/16 4.6mm. - 13215-20

Livraison sous 3 a 5 jours
7,61 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena bouchon 4,6 mm système micro drip (3/16 pouces): Accessoire pour fermer les tuyaux de distribution, ferme le trou dans le tuyau de pose, technique Easy & Flexible (13215-20)

Offre la moins chère

Fermeture sûre: Les bouchons ferment les tuyaux de distribution et à goutteur de 4,6 mm ou les trous des tuyaux de pose de 13 mm à l’aide de l’outil de montage (13313-20 - non inclus) Installation pratique: Tech. raccordement Easy&Flexible pour une installation facile et une extension flexible des tuyaux de distribution/à goutteur micro drip (1348, 1350, 1362 - non inclus) Réutilisation durable: Grâce à leur design unique, les dix bouchons sont réutilisables, durables et ne s’abîment pas en cas d’utilisation répétée Extension flexible: Grâce à la technique de raccordement brevetée, une extension simple est possible et le système est fiable et étanche Contenu: 10x Gardena bouchon système micro drip 4,6 mm (3/16 pouces)
3,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GARDENA Système de goutte à goutte Master Unit 2000, Systèmes de goutte à goutte
15,99 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
GARDENA "1362-20 tuyau d''arrosage 15 m Au-dessus du sol Noir, Goutteurs"
16,95 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bewässerung Accessoires pour le système Micro Drip Gardena 4,6 mm (3/16") - Pièce en T - Répartiteur de tuyau - Adaptateur compte-gouttes (5 connecteurs 4,6 mm) - Gris
11,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,85 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip M – 7 plantes & 3 jardinières (13001-20)
45,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,32 €