Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20

Gardena Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A avec batterie 1x2,5Ah 14800-20

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
147,52 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)

1 à 2 jours
157,98 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Pression d’eau réglable, Buses interchangeables, 3 modes de nettoyage (14800-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,13 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Pression d’eau réglable, Buses interchangeables, 3 modes de nettoyage (14800-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A

Livraison sous 3 a 5 jours
161,67 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)

6 à 9 jours
162,83 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20) G

Se renseigner auprès du vendeur
208,89 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)

Se renseigner auprès du vendeur
213,85 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Pression d’eau réglable, Buses interchangeables, 3 modes de nettoyage (14800-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,21 €
Livraison à 16,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20

Offre la moins chère

147,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande autonomie : Batterie 24/18V pour un nettoyage prolongé.
• Flexibilité d'utilisation : Alimentation via robinet ou réservoir indépendant.
• Pression ajustable : Nettoyage efficace et sans dommage.

Produits similaires

Gardena Nettoyeur pression AquaClean 24/18 V P4A Premium Set
196,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,44 €
Gardena Nettoyeur pression AquaClean 24/18 V P4A solo
113,09 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Brosse à rouleau AquaBrush 14849-20 – Moyenne pour nettoyeurs sans fil
23,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €