Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Gardena Nettoyeur pression AquaClean 24/18 V P4A Premium Set

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,21 €
Livraison à 20,44 €

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batt.(1x2,5Ah/18V) 14800-31

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
200,74 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Kit de nettoyage moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium Ready-To-Use GARDENA Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Gard Akku-mitteldruckr. Aquaclean 24/18v 14800-31

Livraison sous 3 a 5 jours
242,24 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
251,74 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
276,97 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,10 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,99 €
Livraison à 18,49 €

Nettoyeur moyenne pression sans fil GARDENA AquaClean 24/18 V P4A

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
285,83 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Offre la moins chère

Polyvalent au jardin : Ce nettoyeur haute pression à batterie, léger et doté d'une poignée ergonomique, est idéal pour le nettoyage mobile et rapide des salissures tenaces Kit premium avec batterie et chargeur : Le kit comprend également une buse à mousse pour diffuser des additifs de nettoyage et un réservoir d'eau pliable de 20 l pour une utilisation mobile Mode Soft-Clean : Outre une pression moyenne de 24 bars, le nettoyeur offre deux autres niveaux de pression de 14 et 9 bars, idéal même pour les surfaces sensibles Une batterie - de nombreuses possibilités : Le système de batterie performant POWER FOR ALL est multi-marques et compatible avec d'autres appareils pour la maison et le jardin de fabricants leaders Livraison : 1x nettoyeur moyenne pression sans fil Gardena AquaClean 24/18V P4A solo, 1x buse à 0°, 15° et 40°, 1x lance longue et courte, 1x raccord OGS pour le tuyau d'arrosage, 1x tuyau d'aspiration de 5 m avec raccords OGS et filtre, 1x couvercle de protection de la batterie petit et grand, réservoir d'eau de 20 l, 1x buse à mousse, batterie P4A PBA 18V/45 2.5 Ah, 1x chargeur
196,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage sans fil : liberté de mouvement optimale.
• Pression réglable : adapte la force selon la surface.
• Design ergonomique : utilisation confortable et intuitive.

Produits similaires

Gardena 14840-55 nettoyeur de terrasse électrique
133,23 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Nettoyeur pression AquaClean 24/18 V P4A solo
113,09 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A avec batterie 1x2,5Ah 14800-20
147,52 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena AquaBrush Universal 04/18 Nettoyeur de terrasse Universal - sans batterie 14842-20
217,24 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €