Gardena P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV Kit de démarrage (1x4Ah/18V) 14908-20

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 66,99 €

Gardena P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV Kit de démarrage (1x4Ah/18V) 14908-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
155,63 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Kit de démarrage P4A PBA 18V/72 4,0 Ah + AL 1830 CV

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
156,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gardena Starter kit P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV : Pour tous les appareils courant Power For All, temps de charge de 95 minutes, fonction Ready to Go, 4,0 Ah (14907-20)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
215,45 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Kit de démarrage P4A PBA 18V/45 2,5 Ah + AL 1830CV Quantité:2

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Ensemble de batteries P4A – 2× PBA 18V/45 + chargeur AL 1830 CV – Pack
167,74 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena P4A PBA 18V 45 AL/45 + AL 1830 CV Kit de démarrage (1x2,5Ah/18V) 14906-20
75,18 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Batterie P4A PBA 18V/45 - 2,5 Ah, 60 min, pour outils de jardin (14903-20)
64,98 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena P4A PBA 18V/72, 4,0 Ah, Batterie, 14905-20
93,59 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Batterie PBA P4A 18V/72 4,0 Ah – Power for All, Charge rapide, Voyant d'état (14922-20)
57,50 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV Kit de démarrage (1x4Ah/18V) 14908-20

Offre la moins chère

155,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr