Sac à déchets verts PopUp taille M, 130 L

Gardena Panier de jardin rectangulaire pliable, taille M, 127 l, 11715-20

Sac à déchets verts PopUp taille M, 130 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille M : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 130 l, pour le ramassage des déchets verts (11715-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,72 €
Livraison à 9,95 €

Sac à déchets verts - PopUp - 130L - Reutilisable - Vert - 8 pièces par présentoir

5 à 7 jours
34,24 €
Livraison à 7,60 €

Sac vegetaux reutilisable - 130L

Se renseigner auprès du vendeur
34,24 €
Livraison à 10,90 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille M : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 130 l, pour le ramassage des déchets verts (11715-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 11715-20 Sac pour déchets végétaux 127 l noir/turquoise

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille M : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 130 l, pour le ramassage des déchets verts (11715-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,42 €
Livraison à 9,48 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille M : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 130 l, pour le ramassage des déchets verts (11715-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,83 €
Livraison gratuite

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille M : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 130 l, pour le ramassage des déchets verts (11715-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à déchets verts PopUp taille M, 130 L

Offre la moins chère

Grâce à sa forme carrée ergonomique, le sac peut être positionné sur le côté pour faciliter la collecte de déchets. Plus besoin de vous baisser. Sa base solidement renforcée assure des performances de haute qualité. Le sac à déchets s'ajuste en hauteur offrant 3 positions différentes : entièrement déplié, déplié à moitié et complètement plat, pour gagner de la place en stockage et faciliter le transport. Le sac à déchets est composé à plus de 70% de plastique recyclé, issu des déchets ménagers. Contenu de la livraison : 1 sac à déchets verts PopUp taille M, 130 L. Conçu pour durer, il est réutilisable au fil des saisons. Forme carrée Grâce à sa forme carrée ergonomique, ratissez et remplissez aisément le sac, sans qu'il ne roule sur le côté. Sac de jardin durable et facile à transporter Sa base solidement renforcée assure des performances de haute qualité au fil des saisons (même tiré sur une surface rugueuse). 4 anses sont intégrées sur le haut du sac et 2 anses en bas pour faciliter
30,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Produits similaires

Gardena Ramasse-baies Combisystem 17400-20
19,99 €
Comparer 11 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €
Gardena Clapet de pied 07220-20 en laiton
10,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Gardena Clapet de pied en laiton 42 mm (1 1/4") fileté – 7222
15,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Vanne de pied en laiton – Clapet anti-retour 33,3 mm (G 1 Pouce) avec panier et joint
13,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gardena Sac de Ramassage Récipient Collecteur Robuste pour Aérateur Électrique, 40 L
58,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite