Gardena Buse standard en laiton 13mm (1|2") 07160-20

GARDENA Pistolet d'arrosage 07160-20 – laiton, pour tuyaux 13 mm, jet réglable

Gardena Buse standard en laiton 13mm (1|2") 07160-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,07 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 07160-20 Pistolet d'arrosage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pistolet darrosage GARDENA 07160-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Seringue en laiton standard: seringue de jardin en métal pour raccordement à 13 mm (1/2 Pouce) tuyaux, jet d'eau réglable et fermeture (7160-20)

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pistolet darrosage 07160-20

Se renseigner auprès du vendeur
14,18 €
Livraison gratuite

Standard Spritze

Livraison sous 3 a 5 jours
14,38 €
Livraison gratuite

Gardena Seringue en laiton standard: seringue de jardin en métal pour raccordement à 13 mm (1/2 Pouce) tuyaux, jet d'eau réglable et fermeture (7160-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,05 €
Livraison gratuite

Gardena Seringue en laiton standard: seringue de jardin en métal pour raccordement à 13 mm (1/2 Pouce) tuyaux, jet d'eau réglable et fermeture (7160-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

GARDENA Gardena Mesure. Lance standard pour tuyau 1/2" Quantité:5

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage multi-applications Classic 18313-26 – 3 jets concentrés
18,84 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage 18291-20 avec raccords
11,78 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GARDENA "Pistolet d''arrosage multi-applications Premium, Arroseur"
28,79 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Buse standard en laiton 13mm (1|2") 07160-20

Offre la moins chère

4,07 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr