Gardena Classic Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet 18301-20

Gardena Pistolet d'arrosage et nettoyage Classic 18301-20 multijet

Gardena Classic Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet 18301-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à 12,90 €

Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic de Gardena : pistolet pour le nettoyage et la pulvérisation, protection antigel, emballé (18301-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 11,00 €

GARDENA Lance de nettoyage Classic GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Pistolet multijets Classic - GARDENA 18301-20

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Pistolet d'arrosage multijet nettoyage classic Gardena

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

Pistolet D’In Irrigation Gardena Classic Lance À Impulsions 18301-20

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,68 €
Livraison à 19,00 €

Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic de Gardena : pistolet pour le nettoyage et la pulvérisation, protection antigel, emballé (18301-20)

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic de Gardena : pistolet pour le nettoyage et la pulvérisation, protection antigel, emballé (18301-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,34 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet Classic de Gardena : pistolet pour le nettoyage et la pulvérisation, protection antigel, emballé (18301-20)

En stock. Expédié par Amazon.
21,56 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Classic Pistolet d'arrosage et nettoyage multijet 18301-20

Offre la moins chère

10,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Gris, Orange
Contrôle de flux réglable Oui
Réglage du jet de pulvérisation Oui
Type d'appareil Pistolet d'arrosage de jardin
Poignée ergonomique Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Solidité : Résiste aux intempéries, promet une durée de vie étendue.
• Maniabilité : Flexibilité accrue, évite torsions et assure navigation facile.
• Praticité : Longueur optimale et connexion rapide, simplifie l'arrosage.

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,42 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Premium Pistolet d'arrosage multi-applications 18317-20
35,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
18313-26 Pistolet multifonction Classic Gardena
42,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,72 €
Gardena Premium Kit pistolet de nettoyage + raccord d'arrosage aquastop 18306-20
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €