GARDENA 18291-20 Pistolet d'arrosage avec raccords

Gardena Pistolet d'arrosage 18291-20 avec raccords

GARDENA 18291-20 Pistolet d'arrosage avec raccords

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA Nécessaire de base -Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm -Compatibilité Original GARDENA System -Kit complet- Garantie 2ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Nécessaire de base 13 mm (1/2") 18291-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Nécessaire d'arrosage 13 mm (1/2 Pouce) et 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : kit de raccordement au robinet avec lance d'arrosage (18291-20)

2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA Nécessaire de base -Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm -Compatibilité Original GARDENA System -Kit complet- Garantie 2ans

5 à 7 jours
14,48 €
Livraison à partir de 6,30 €

Raccords de tuyau d'arrosage

Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison à partir de 8,50 €

Raccords de tuyau d'arrosage Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison à partir de 8,50 €

Nécessaire de base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nécessaire d'arrosage 13 mm (1/2 Pouce) et 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : kit de raccordement au robinet avec lance d'arrosage (18291-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage multi-applications Classic 18313-26 – 3 jets concentrés
18,84 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA "Pistolet d''arrosage multi-applications Premium, Arroseur"
28,79 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pistolet-arrosoir multijet - Classic
20,90 €
Comparer 4 prix
gardena.com/fr
Livraison à partir de 6,99 €
GARDENA 18291-20 Pistolet d'arrosage avec raccords

Offre la moins chère

Le nécessaire de base GARDENA comprend un nez de robinet avec adaptateur (réf. 18202 et 5305), un raccord rapide (réf. 18215), un aquastop (réf. 18213) et une lance Classic (réf. 18300). Grâce à ce nécessaire de base, vous avez tout ce dont vous avez besoin pour le jardin.
11,78 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)