Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort: pompe d'arrosage très silencieuse, contrôlable via une application, débit 6500 l/h, protection contre la marche à sec, acier inoxydable (9059-20)

Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort - silencieuse, contrôlable par appli, 6500 l/h (9059-20)

Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort: pompe d'arrosage très silencieuse, contrôlable via une application, débit 6500 l/h, protection contre la marche à sec, acier inoxydable (9059-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
320,72 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage de surface 6500 SilentComfort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort: pompe d'arrosage très silencieuse, contrôlable via une application, débit 6500 l/h, protection contre la marche à sec, acier inoxydable (9059-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
370,69 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pompe d'arrosage de surface 6500 SilentComfort - 1300 W, 6500 l/h, 6,0 bar

Se renseigner auprès du vendeur
384,23 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort: pompe d'arrosage très silencieuse, contrôlable via une application, débit 6500 l/h, protection contre la marche à sec, acier inoxydable (9059-20)

En stock
390,21 €
Livraison à partir de 13,50 €

Pompe d'arrosage de surface 6500 SilentComfort - 1300 W, 6500 l/h, 6,0 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
397,24 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort: pompe d'arrosage très silencieuse, contrôlable via une application, débit 6500 l/h, protection contre la marche à sec, acier inoxydable (9059-20)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
399,80 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort: pompe d'arrosage très silencieuse, contrôlable via une application, débit 6500 l/h, protection contre la marche à sec, acier inoxydable (9059-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,49 €
Livraison à partir de 46,66 €

Pompe d'arrosage de surface 6500 SilentComfort - GARDENA - 9059-20

5 à 15 jours
427,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA 3000/4 Basic Pompe de jardin 3000 l/h 35 m
79,95 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
GARDENA 09023-61 3700/4 Surpresseur avec réservoir 230 V 3700 l/h
150,44 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
GARDENA Gartenpumpe 5000 Silent Pompe de jardin 5.100 l/h
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pompe de jardin 6500 SilentComfort: pompe d'arrosage très silencieuse, contrôlable via une application, débit 6500 l/h, protection contre la marche à sec, acier inoxydable (9059-20)

Offre la moins chère

Utilisation innovante et automatique de l’eau brute: La pompe de jardin extrêmement puissante permet une utilisation fiable et économe en énergie avec un pulvérisateur ou un arroseur Télécommande : programmez facilement des heures d'arrosage et recevez immédiatement un message en cas de dysfonctionnement éventuel Silencieuse, technologie multi-niveaux refroidie à l’eau: Garantit un fonctionnement silencieux avec une pression sonore de 46 dB à 5 m Protection contre les dommages: La technologie intelligente empêche la surchauffe de la pompe. Le système d’étanchéité de pointe assure une protection optimale et une longue durée de vie Contenu: 1x Gardena pompe de jardin 6500 SilentComfort
320,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.