Gardena 6000/5 Inox Pompe immergée de forage 1499-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
479,24 €
Livraison à 12,90 €

Bomba Sumergible 6000/5 INOX Automatic Premium Cuerpo de Acero Inoxidable Muy Resistente. Ideal Para Pozos Perforados de Diámetro Mínimo de 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
493,15 €
Livraison gratuite

Pompe immergée de forage 6000/5 inox automatic - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe immergée forage 6000/5 inox auto - 950W - Débit max 6000l/h & pression max 5bar - Extension garantie 5 ans (1499-20) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
616,15 €
Livraison gratuite

Pompe immergée forage 6000/5 inox auto - 950W - Débit max 6000l/h & pression max 5bar - Extension garantie 5 ans (1499-20)

Se renseigner auprès du vendeur
658,45 €
Livraison gratuite
Gardena 6000/5 Inox Pompe immergée de forage 1499-20

Offre la moins chère

479,24 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena 6000/6E LCD inox Pompe automatique maison & jardin 230V 6000 l/h 01760-20
363,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe immergée 6000/5 inox Premium – 6000 l/h, protection anti-marche à sec (1499-20)
591,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bomba Sumergible 6000/5 INOX Automatic Premium Cuerpo de Acero Inoxidable Muy Resistente. Ideal Para Pozos Perforados de Diámetro Mínimo de 100 mm
493,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Station de pompage 6000/6E LCD Inox Premium – 6 000 l/h, 1 300 W, affichage LC (1760-20)
472,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée Gardena Premium 6000/5 inox
383,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite