Raccord fileté réducteur GARDENA 07271-20 laiton 33,25 mm (1\ ) (filet ext.), 24,2 mm (3/4\ ) (filet int.)

Gardena Raccord fileté réducteur 07271-20 en laiton, 33,25 mm (1") ext. / 24,2 mm (3/4") int.

Raccord fileté réducteur GARDENA 07271-20 laiton 33,25 mm (1\ ) (filet ext.), 24,2 mm (3/4\ ) (filet int.)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,80 €
Livraison à 4,95 €

Gardena Réducteur en laiton: connecteur en laiton à la connexion de tuyau avec couplage rapide, 33,3 mm (G 1 Pouce) - AG / 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - IG (7271-20)

2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 3,99 €

Raccord fileté réducteur 7271-20 laiton 33,25 mm (1") (filet ext.), 24,2 mm (3/4") (filet int.)

Se renseigner auprès du vendeur
10,76 €
Livraison gratuite

Gardena Réducteur en laiton: connecteur en laiton à la connexion de tuyau avec couplage rapide, 33,3 mm (G 1 Pouce) - AG / 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - IG (7271-20)

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,82 €
Livraison à 3,99 €

Raccord fileté réducteur GARDENA 7271-20 laiton 33,25 mm (1") (filet ext.), 24,2 mm (3/4") (filet int.) G

Se renseigner auprès du vendeur
11,07 €
Livraison gratuite

Gardena Réducteur en laiton: connecteur en laiton à la connexion de tuyau avec couplage rapide, 33,3 mm (G 1 Pouce) - AG / 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - IG (7271-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,58 €
Livraison gratuite

Reduzierstück

Livraison sous 3 a 5 jours
14,98 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Raccord réducteur G 1-AG/G 3/4-IG Quantité:5

7-10 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €
Raccord fileté réducteur GARDENA 07271-20 laiton 33,25 mm (1\ ) (filet ext.), 24,2 mm (3/4\ ) (filet int.)

Offre la moins chère

Le réducteur en laiton est équipé d'un filetage intérieur et extérieur. Il permet la connexion par exemple entre un tube et un raccord rapide. Avec filetage extérieur 33,3 mm (G1) et filetage intérieur 26,5 mm (G 3/4).
2,80 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gardena Raccord fileté 07261-20 laiton 33,25 mm (filet ext.)
Livraison à 4,95 €
Gardena Raccord de transition 02917-20 plastique 26,5 mm (G3/4) une pièce
5,03 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena Raccord rapide 7112-20 en laiton, filetage mâle 21 mm (G 1/2")
5,65 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
GARDENA Gardena Raccord de raccordement rapide fileté femelle, G 1 Quantité:5
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Raccord fileté 07114-20 laiton attelage à griffes 26,44 mm (3/4") filet ext.
Livraison à 9,99 €