Raccord fileté réducteur GARDENA 07266-20 laiton 33,25 mm (1\ ) (filet ext.), 39,0 mm (1 1/4\ ) (filet int.)

Gardena Raccord fileté réducteur – Connecteur

Raccord fileté réducteur GARDENA 07266-20 laiton 33,25 mm (1\ ) (filet ext.), 39,0 mm (1 1/4\ ) (filet int.)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Raccord fileté réducteur GARDENA 07266-20 laiton 33,25 mm (1) (filet ext.), 39,0 mm (1 1/4) (filet int.)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Entrée de travail en laiton: connecteur en laiton pour la décoration filetée par ex. Pompes, 33,3 mm (G 1 Pouce) - AG / 42 mm (G 1 1/4 Pouce) - IG (7266-20)

2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

7266-20 Mamelon En Laiton R 07266-20

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison gratuite

Gardena 7266-20 Mamelon En Laiton R 07266-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison gratuite

Raccord fileté réducteur GARDENA 07266-20 laiton 33,25 mm (1) (filet ext.),

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

Reduzier-Gewindenippel

Livraison sous 3 a 5 jours
13,93 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Raccord de réduction fileté G 1 mâle / G 1 1/4 femelle Quantité:5

7-10 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche technique

Détails techniques

Utilité Connexion du robinet
Diamètre de connexion (max) 25,4 / 4 mm (1 / 4")
Couleur du produit Laiton
Matériel Laiton

Informations sur le produit

En bref

• Arrosage précis : Design optimisé pour une distribution efficace de l'eau.
• Matériaux robustes : Résistance exceptionnelle aux conditions difficiles de jardinage.
• Ergonomique : Conception conviviale pour un usage prolongé sans effort.

Produits similaires

Gardena Raccord fileté 07261-20 laiton 33,25 mm (filet ext.)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Raccord de transition 02917-20 plastique 26,5 mm (G3/4) une pièce
5,03 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gardena Raccord à visser 07140-20 laiton 24,2 mm (3/4") filet int., Ø 13 mm (1/2")
3,89 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gardena Raccord rapide 7112-20 en laiton, filetage mâle 21 mm (G 1/2")
6,15 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gardena Raccord fileté 07260-20 laiton 26,44 mm (3/4) (filet ext.)
Livraison à partir de 2,95 €
Raccord fileté réducteur GARDENA 07266-20 laiton 33,25 mm (1\ ) (filet ext.), 39,0 mm (1 1/4\ ) (filet int.)

Offre la moins chère

Le raccord fileté réducteur en laiton est équipé d'un filetage extérieur et d'un filetage intérieur. Il permet de réduire le filetage, par exemple pour des pompes. Avec filetage extérieur 33,3 mm (G1) et filetage intérieur 39 mm (G 1 1/4).
5,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)