Gardena Réserve d'eau (10,5 l) 13367-20

GARDENA Réserve d'eau 13367-20

4,4 (8)

Gardena Réserve d'eau (10,5 l) 13367-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 12,90 €

Réserve d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,99 €

Gardena réserve d‘Eau: réserve d’Eau pour l’intérieur et l’extérieur, Extensible avec Tuyau de Distribution et Distributeur, 10,5 l (13367-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Réservoir deau 13367-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,83 €
Livraison à 3,99 €

Gardena réserve d‘Eau: réserve d’Eau pour l’intérieur et l’extérieur, Extensible avec Tuyau de Distribution et Distributeur, 10,5 l (13367-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Réserve d'eau solaire GARDENA AquaBloom pour arrosage goutte à goutte - 10,5L - Gris (13301-20)

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 7,99 €

Réserve d'eau solaire GARDENA AquaBloom pour arrosage goutte à goutte - 10,5L - Gris (13301-20)

4 à 7 jours
23,70 €
Livraison à 3,80 €

GARDENA 13367-20 Réservoir deau

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena réserve d‘Eau: réserve d’Eau pour l’intérieur et l’extérieur, Extensible avec Tuyau de Distribution et Distributeur, 10,5 l (13367-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,78 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Réserve d'eau (10,5 l) 13367-20

Offre la moins chère

15,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Arrosage précis : Irrigation régulière via goutte à goutte, favorisant croissance plantes.
• Conception pratique : Installation et utilisation simples, robustesse assurée.
• Qualité supérieure : Produit fiable et performant de la marque Gardena.

Produits similaires

Pompe immergée 6100/5 inox automatique - GARDENA - 1773-20
353,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Gardena, Micro-irrigation, Kit AquaBloom
108,20 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena réserve d‘Eau: réserve d’Eau pour l’intérieur et l’extérieur, Extensible avec Tuyau de Distribution et Distributeur, 10,5 l (13367-20) (Lot de 2)
35,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDENA "Arrosage automatique de vacances avec réserve d''eau, Contrôle d''irrigation"
89,81 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Utilisé avec le système d'arrosage Gardena comme réservoir étanche, il maintient toutes les saletés du jardin hors du réservoir et rend le travail plus propre.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le bac est similaire à celui du kit de base et peut être relié en série pour augmenter la capacité. Après avoir testé cet été, l’ensemble kit + extension permet de garder les plantes du balcon en vie pendant près d’un mois. Tout est dans le calcul de capacité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

cela nous a permis de conserver nos plantes en notre absence et de les trouver bruler au retour.

via trustami

Amazon.de Kunde

Si le montage est fait comme chez moi (vidéo), le tuyau doit être correctement positionné ou isolé du bord du réservoir à l'aide d'un petit bloc de mousse, sinon, comme on l'entend dans la vidéo, cela provoque un bourdonnement assez agaçant.

via trustami