GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans (18622-20)

Gardena - Dévidoir mural 25 m - blanc

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans (18622-20)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
161,10 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA Coffret mural pour tuyau RollUp M/L GARDENA (blanc) 25 m Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

24/48h
186,00 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m

Livraison sous 3 à 5 jours
189,84 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir Automatique Mural Rollup M/L Liseret Blanc - Longueur 25M - Ø13Mm - Kit Complet - Garantie 5 Ans (18622-20) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
189,84 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans (18622-20)

5 à 7 jours
191,62 €
Livraison gratuite

Gardena Enrouleur de tuyau Mural RollUp M/L (blanc)- Longueur 25m -Ø13mm- Garantie 5 ans- Dévidoir pivotant à 180°- Kit complet avec lance, raccord, tuyau Gardena et support mural inclus(18622-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,99 €
Livraison à 18,49 €

Dévidoir Automatique Mural Rollup M/L Liseret Blanc - Longueur 25M - Ø13Mm - Kit Complet - Garantie 5 Ans (18622-20)

Se renseigner auprès du vendeur
212,27 €
Livraison gratuite

Gardena Enrouleur de tuyau Mural RollUp M/L (blanc)- Longueur 25m -Ø13mm- Garantie 5 ans- Dévidoir pivotant à 180°- Kit complet avec lance, raccord, tuyau Gardena et support mural inclus(18622-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans (18622-20)

Offre la moins chère

Le dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc de GARDENA est un kit complet comprenant un tuyau de 25m de longueur et de 13mm de diamètre, un tuyau de raccordement, un raccord Aquastop, 2 raccords rapides, une lance d'arrosage, 3 nez de robinet, un support mural et un nécessaire de fixation.
161,10 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
169,34 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena PowerRoll XXL Dévidoir mural Ready-to-use-Set 40 m (1x2,5Ah/18V) turquois18645-20
369,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dévidoir automatique mural RollUp GARDENA M 20 m - 1861020 - -
133,09 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena 2650-20 enrouleur de tuyau d'arrosoir de jardin Enrouleur mural Manuel Noir, Turquoise
61,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Dévidoir portable et mural 50 Classic 8009-20
87,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €