Gardena Bac de Ramassage pour Tondeuse Manuelle - 1 pcs

Gardena Sac de ramassage 49 L pour tondeuse hélicoïdale, pelle, rangement peu encombrant (11770-20)

offres d'occasion à partir de

Gardena Bac de Ramassage pour Tondeuse Manuelle - 1 pcs

Prix total le moins cher
Livraison en 10 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac de ramassage pour tondeuse manuelle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gardena Sac de ramassage (Tondeuse helicoidale) Tondeuses à Gazon à Cylindre: Peut être utilisé comme Pelle, Rangement Peu encombrant, Capacité de 49 litres, Conception Compatible (11770-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena Sac de ramassage pour tondeuse manuelle 11770-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,34 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Sac de ramassage (Tondeuse helicoidale) Tondeuses à Gazon à Cylindre: Peut être utilisé comme Pelle, Rangement Peu encombrant, Capacité de 49 litres, Conception Compatible (11770-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,41 €
Livraison à partir de 9,43 €

Gardena Sac de ramassage (Tondeuse helicoidale) Tondeuses à Gazon à Cylindre: Peut être utilisé comme Pelle, Rangement Peu encombrant, Capacité de 49 litres, Conception Compatible (11770-20)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
56,98 €
Livraison gratuite

Gardena Sac de ramassage (Tondeuse helicoidale) Tondeuses à Gazon à Cylindre: Peut être utilisé comme Pelle, Rangement Peu encombrant, Capacité de 49 litres, Conception Compatible (11770-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,40 €
Livraison gratuite

Gardena Sac de ramassage (Tondeuse helicoidale) Tondeuses à Gazon à Cylindre: Peut être utilisé comme Pelle, Rangement Peu encombrant, Capacité de 49 litres, Conception Compatible (11770-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,77 €
Livraison à partir de 2,98 €

Gardena Sac de ramassage (Tondeuse helicoidale) Tondeuses à Gazon à Cylindre: Peut être utilisé comme Pelle, Rangement Peu encombrant, Capacité de 49 litres, Conception Compatible (11770-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Panier de jardin rectangulaire pliable, taille M, 127 l, 11715-20
26,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Chariot de jardin mobile – Armature métallique, hauteur de sac réglable, 70 kg max – Bleu
69,24 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Corbeille de jardin pliable PopUp 11716-20 Taille L 220 L
30,92 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Sac de ramassage (sac de prise) pour ES 500, EVC 1000 et EVC 1000/30
42,66 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Sac de rangement GARDENA Quantité:1
58,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Bac de Ramassage pour Tondeuse Manuelle - 1 pcs

Offre la moins chère

Il recueille une grande quantité dherbe ou de feuilles et limite les vidages fréquents de votre tondeuse manuelle Amovible et rigide Peut aussi servir de pelle pour les déchets de jardin Allie grande capacité et rangement compact
44,99 €
Livraison en 10 jours ouvrés
bloomling.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.