Gardena HighCut 360/18V P4A Coupe-branches, sans batterie14776-55

Gardena Sécateur télescopique sans fil HighCut Solo 14776-55

Gardena HighCut 360/18V P4A Coupe-branches, sans batterie14776-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
201,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coupe-branches HighCut 360/18V P4A sans batterie - GARDENA - Coupe Ø 28 mm - L. 3599 mm

4 à 6 jours
204,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Gard Akku-teles.-baumschere Highcut Solo 14776-55

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
208,66 €
Livraison gratuite

GARDENA 14776-55 HighCut 360/18V P4A solo Coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Coupe-branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,48 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA Coupe-branches télescopique StarCut Pro L – 175–400 cm, scie incluse 12082-20
117,78 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Gardena Combisystem Manche télescopique 210-390 cm 3721-20
41,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20
87,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena StarCut 410 plus Coupe-branches télescopique, 230-410 cm 12001-20
81,37 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Gardena TeleCut Pro S Coupe-branches télescopique, ø 50mm 12040-20
39,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena HighCut 360/18V P4A Coupe-branches, sans batterie14776-55

Offre la moins chère

201,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr