Gardena TapFix Support tuyau Liano 18590-20

GARDENA Support tuyau Liano™ TapFix

Gardena TapFix Support tuyau Liano 18590-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 18590-20 Liano™ TapFix Porte-tuyau mural 1 pc(s) noir, gris

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena Liano Rangement de tuyau TapFix: Permet de ranger un tuyau Liano jusqu’à 20 m, montage sans vis, résistant aux UV et au gel, compatible avec filetage G 1, G 3/4 et G ½ pouces (18590-20)

2 à 3 jours ouvrés
18,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Liano TapFix 18590-20 noir Support de tuyau

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison à partir de 8,50 €

GARDENA Liano TapFix 18590-20 noir Support de tuyau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gardena Support Tuyau Liano TapFix - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Support tuyau Liano™ TapFix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gardena Liano Rangement de tuyau TapFix: Permet de ranger un tuyau Liano jusqu’à 20 m, montage sans vis, résistant aux UV et au gel, compatible avec filetage G 1, G 3/4 et G ½ pouces (18590-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,26 €
Livraison à partir de 8,68 €

Gardena Liano Rangement de tuyau TapFix: Permet de ranger un tuyau Liano jusqu’à 20 m, montage sans vis, résistant aux UV et au gel, compatible avec filetage G 1, G 3/4 et G ½ pouces (18590-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Positionnement Mur
Couleur du produit Noir
Capacité du tuyau 20 m

Informations sur le produit

En bref

• Fixation rapide : Installé sans outils, engagement minimal requis.
• Gain d'espace : Conserve le tuyau organisé, sans enchevêtrement.
• Résistance aux intempéries : Matériaux durables, usage extérieur toute l'année.

Produits similaires

Gardena Tuyau spiral Ø9 mm 7,5 m avec support intégré – Enroulement facile – Garantie 5 ans
32,72 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau spiral avec support intégré - pour balcons et terrasses - 7,5 m
40,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GARDENA Gardena Support pour arroseur 18735-20 Quantité:1
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GARDENA Porte-tuyau mural 241-20 – Support mural 35 m
6,59 €
34.68 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Dévidoir automatique mural RollUp GARDENA M 20 m - 1861020 - -
124,63 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 9,36 €
Gardena TapFix Support tuyau Liano 18590-20

Offre la moins chère

13,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr