Taille-haies - GARDENA Taille-haies ComfortCut 60/18V P4A (avec batterie)

Gardena Taille-haies à batterie ComfortCut 60/18V P4A 18V 60 cm (batterie Li‑ion 2,5Ah + chargeur)

offres d'occasion à partir de

Taille-haies - GARDENA Taille-haies ComfortCut 60/18V P4A (avec batterie)

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,02 €
Livraison gratuite

Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14731-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
136,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 60/18V - 18V - 60 cm (Livré avec batterie Li-ion 2,5Ah + chargeur)

6 à 9 jours
140,69 €
Livraison gratuite

Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 60/18V - 18V - 60 cm (Livré avec batterie Li-ion 2,5Ah + chargeur)

1 à 2 jours
142,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

GARDENA ComfortCut 60 18V-P4A Ready-To-Use Set sans fil Taille-haie avec batterie, avec chargeur 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
153,29 €
Livraison gratuite

ComfortCut 60 18V-P4A Ready-To-Use Set sans fil Taille-haie avec batterie, avec chargeur 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
154,15 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,62 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,22 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Sécateur et taille-haie StarCut Pro S
50,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Gardena Cisaille à haies NatureCut 457 mm 12300-20
19,72 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20
69,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Gardena Taille-haies sur perche THS 42/18V P4A (avec batterie)
127,74 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo
48,10 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-haies - GARDENA Taille-haies ComfortCut 60/18V P4A (avec batterie)

Offre la moins chère

125,02 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR