Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,0 Ah) 14730-20

Gardena Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A – avec batterie (1 x 2,0 Ah) 14730-20

Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,0 Ah) 14730-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,53 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,98 €
Livraison gratuite

GARDENA Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A (avec batterie)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,66 €
Livraison gratuite

Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 50/18V - 18V - 50 cm - Poignée ErgoLine (Livrée avec batterie Li-ion 2,0 Ah +

4 à 6 jours
154,58 €
Livraison à 19,00 €

Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 50/18V - 18V - 50 cm - Poignée ErgoLine (Livrée avec batterie Li-ion 2,0 Ah +

3 à 6 jours
166,88 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
167,00 €
Livraison gratuite

GARDENA ComfortCut 50/18V-P4A Ready-To-Use Set Taille-haie avec batterie, avec chargeur 18 V Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
170,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,0 Ah) 14730-20

Offre la moins chère

110,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Motorisation performante de 18V et longue autonomie
• Maniabilité optimale avec poignée ergonomique et poids léger
• Conception robuste, élégante et durable

Produits similaires

GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20
71,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Gardena Taille-haies sur batterie EasyCut Li-40 40 cm, 14,4 V Li-Ion – 9836-20
97,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena ClassicCut Kit cisaille a gazon sur batterie + manche télescopique 8cm 9855-20
88,01 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo
46,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA ClassicCut Li sans fil Cisaille à gazon Li-Ion
42,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €