Taille-Haies électrique EasyCut 500/55 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 500 W, 55 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9832-20)

Gardena Taille-haies électrique EasyCut 500/55 -500W - 55cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection

Taille-Haies électrique EasyCut 500/55 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 500 W, 55 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9832-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 19,90 €

Taille-Haies électrique EasyCut 500/55 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 500 W, 55 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9832-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique GARDENA - EasyCut 500/55 - 500W - 55 cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection

1 à 2 jours
113,25 €
Livraison à 4,99 €

Taille-haies électrique EasyCut 500/55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique - EasyCut 500/55 - 500W - 55 cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection

Se renseigner auprès du vendeur
131,05 €
Livraison à 12,00 €

Taille-haie électrique GARDENA EasyCut 500/55 09832-20

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Taille-haies électrique - EasyCut 500/55 - 500W - 55 cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection G

Se renseigner auprès du vendeur
142,42 €
Livraison gratuite

GARDENA Cisaille à haies électrique EasyCut 500/55 GARDENA Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique EasyCut 500 W / 55 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
144,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-Haies électrique EasyCut 500/55 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 500 W, 55 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9832-20)

Offre la moins chère

Coupe confortable : poids léger de seulement 2,7 kg pour une coupe facile et sûre des petites et grandes haies Travail ergonomique : poignée ergonomique avec grande touche de fonction pour chaque situation de coupe Protection des lames : la butée de protection protège les lames lors de la coupe près du sol, ce qui augmente leur longévité Meulage professionnel et dents spéciales : pour une coupe sans effort, même les branches plus épaisses peuvent être coupées avec une grande puissance La livraison comprend : 1 taille-haies électrique EasyCut 500/55 de Gardena
102,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20
71,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Gardena Taille-haies sur batterie EasyCut Li-40 40 cm, 14,4 V Li-Ion – 9836-20
97,95 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo
46,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Taille-haies sur perche THS 42/18V P4A (avec batterie)
126,34 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Cisaille à haies EnergyCut 2 en 1 601 mm 12303-20
34,26 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €