GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1

offres d'occasion à partir de

GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
48,99 €
2,70 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Tuyau FLEX Comfort 13 mm (1/2"), 20 m, avec accessoires - 1 sachet

Prix total le moins cher
Livraison en 5 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - avec arrêt d'eau - 20 m G

Se renseigner auprès du vendeur
82,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
89,60 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena – Tuyau de jardin Highflex Confort 13 mm (1/2 Pouce) 15 m – 30 bars, résistant UV
32,49 €
2.17 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18063-20 20 m gris, noir, orange
31,54 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
24,44 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction GARDENA 18034-20 Comfort FLEX Tuyau Comfort FLEX Tuyau de GARDENA, avec le numéro d'article : 18034-20 et le code EAN : 4078500001700, dans la catégorie : Arrosage de jardin - Tuyaux\n\nCe set comprend le tuyau GARDENA Comfort FLEX accompagné de divers raccords système GARDENA. Le profil Power-Grip garantit une connexion optimale entre le raccord et le tuyau. Grâce à la toile spirale avec deux spirales opposées, le tuyau est résistant à la pression et stable, tout en restant flexible et facile à manipuler. Il ne s'emmêle pas et ne se tord pas, est exempt de phtalates (plastifiants toxiques) et de métaux lourds, et est bien sûr résistant aux UV.\n\nLe set complet comprend les produits suivants : un robinet, un adaptateur, un raccord de tuyau, un arrêt d'eau et une lance.\n\nDonnées techniques :\n- Longueur du tuyau : 20 m\n- Diamètre du tuyau : 13 mm\n- Pression d’éclatement : 25 bar\n- Garantie GARDENA : 20 ans\n- Set avec garniture de raccordement ?\n\nLe contenu de la li
48,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr