Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20

4,9 (16)

Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
88,14 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 19 mm (3/4"), 50 m sans objet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
103,99 €
2,08 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau d'arrosage Flex Ø 19 mm - 50 m

Livraison sous 3 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø19mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18055-20)

1 à 2 jours
110,00 €
Livraison à 4,99 €

Tuyau Gardena Flex Ø 19 mm 50M G

Se renseigner auprès du vendeur
115,60 €
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4') en 50 m - 18055-20

24/48H
116,88 €
Livraison à 18,98 €

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø19mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18055-20)

5 à 8 jours
117,40 €
Livraison à 4,95 €

Tuyau Comfort FLEX de Gardena 19 mm (3/4 Pouce), 50 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18055-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,44 €
Livraison à 43,32 €

Tuyau Comfort FLEX de Gardena 19 mm (3/4 Pouce), 50 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18055-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20

Offre la moins chère

88,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Tuyau d'arrosage Comfort HighFLEX 13 mm (1/2") 50 m, résistant aux UV
76,99 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
29,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tuyau HighFLEX 50m diamètre 19 mm GARDENA
113,86 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau Comfort FLEX 13 mm (1/2") 10 m 18030-20
14,64 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
45,41 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Super article, de bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.de Kunde

La qualité est vraiment bonne.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien, un tuyau robuste

via trustami