Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18030-20 10 m noir, orange

Gardena Tuyau Comfort FLEX 13 mm (1/2") 10 m 18030-20

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18030-20 10 m noir, orange

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,78 €
1,48 EUR/1m
Livraison à partir de 4,95 €

Gardena Comfort FLEX Tuyau 13 mm (1/2") 10m 18030-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau d'arrosage - GARDENA - COMFORT FLEX - 10m - 13mm - Vert

5 à 7 jours
20,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 10 m o. A Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,97 €
2,20 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
28,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 10 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Comfort Flex Schlauch

Livraison sous 3 a 5 jours
45,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
88,70 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena – Tuyau de jardin Highflex Confort 13 mm (1/2 Pouce) 15 m – 30 bars, résistant UV
31,99 €
2.13 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18063-20 20 m gris, noir, orange
31,54 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
24,44 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18030-20 10 m noir, orange

Offre la moins chère

Le tuyau Comfort FLEX de GARDENA est équipé d'une bande PowerGrip pour une connexion parfaite entre le tuyau et le raccord d'arrosage. Les deux éléments s'emboîtent comme des roues dentées grâce à la technique innovante utilisée. La bande PowerGrip exauce le souhait de tout jardinier : une connexion fiable avec un maintien optimal. Le tuyau est facile à enrouler et glisse bien au sol. Grâce à la gaine en spirale avec deux spirales inversées le tuyau est résistant à la pression et a une forme stable, mais il est aussi flexible et facile à manipuler. Il ne forme pas de nœuds et ne vrille pas. Il remplit toutes les exigences pour une utilisation confortable et polyvalente au jardin. Il peut être complété si nécessaire avec les accessoires et appareils de raccords Original GARDENA. Il ne contient pas de plastifiants toxiques (phtalates) ni de métaux lourds et résiste aux UV. Sa grande épaisseur rend le tuyau robuste et durable. Pression d'éclatement : 25 bar.
14,78 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)