Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Gardena Tuyau Comfort HighFLEX 19 mm (3/4") 25 m 18083-20

Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau d'arrosage GARDENA 18083-20 COMFORT HIGHFLEX Ø19mm - 25M

Expédié sous 48h
66,12 €
Livraison à partir de 7,90 €

Tuyau d'arrosage GARDENA 18083-20 COMFORT HIGHFLEX Ø19mm - 25M

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,46 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage GARDENA Comfort HighFLEX - Ø19mm - 25m - Anti-nœud et indéformable - Garantie 25 ans

1 à 2 jours
69,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

GARDENA Tuyau HighFLEX Comfort 10x10 19 mm (3/4") GARDENA, 25 m sans objet Quantité:1

3-4 jours ouvrés
74,99 €
3,00 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Tuyau arrosage Gardena HighFLEX L. 25m diam. 19mm

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tuyau GARDENA Comfort HighFLEX - diametre 19mm - 25m 18083-20 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
80,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tuyau d'arrosage GARDENA Comfort HighFLEX - Ø19mm - 25m - Anti-nœud et indéformable - Garantie 25 ans

3 à 6 jours
80,59 €
Livraison gratuite

Tuyau Comfort HighFLEX - diametre 19mm - 25m 18083-20

Se renseigner auprès du vendeur
86,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
89,60 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena – Tuyau de jardin Highflex Confort 13 mm (1/2 Pouce) 15 m – 30 bars, résistant UV
32,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Gardena Tuyau Comfort FLEX 13 mm (1/2") 10 m 18030-20
14,78 €
1,48 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
24,44 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Offre la moins chère

58,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr