Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20)

Gardena Tuyau d'arrosage Classic 13 mm (1/2") 20 m tissu croisé, 22 bar, résistant aux UV (18004-20)

offres d'occasion à partir de

Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
2.27 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,62 €
Livraison gratuite

Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Ensemble de tuyau d'arrosage en spirale "Classic" 13 mm 20 m

Se renseigner auprès du vendeur
60,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Ensemble de tuyau d'arrosage en spirale "Classic" 13 mm 20 m G

Se renseigner auprès du vendeur
61,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,00 €
Livraison à partir de 20,36 €

Batterie de tuyau classic Ø 13 mm GAR18004-20

Livraison sous 3 a 5 jours
69,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
234,77 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
178,94 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m
154,50 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20)

Offre la moins chère

Qualité GARDENA : des matériaux de haute qualité rendent le tuyau extrêmement résistant Utilisation universelle : le tuyau GARDENA Classic peut être complété par les pièces du système d'origine GARDENA et les dispositifs de raccordement pour une utilisation simple et polyvalente dans le jardin Exempt de substances nocives et résistant aux UV : le tuyau GARDENA Classic résistant à la pression et aux dimensions stables est résistant aux UV et exempt de plastifiants toxiques (phtalates) et de métaux lourds Résistant : le tuyau Classic en PVC tissé croisé de haute qualité peut être utilisé jusqu'à une pression d'eau de 22 bar La livraison comprend : 1x tuyau GARDENA Classic 13 mm (1/2") 20 m, 1x buse de nettoyage, 1x raccord de tuyau, 1x arrêt d'eau
45,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.