GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 15 m sans objet Quantité:1

Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 15 m Ø13 mm — Anti-nœud, indéformable, Garantie 20 ans

offres d'occasion à partir de

GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 15 m sans objet Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
2,00 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 15 m G

Se renseigner auprès du vendeur
30,15 €
Livraison à partir de 10,90 €

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 13 mm (G 1/2") 15 mètres

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
30,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 15 m

Se renseigner auprès du vendeur
31,02 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tuyau FLEX de 15 m - GARDENA - 18031-20

5 à 15 jours
43,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
229,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
185,16 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m
166,33 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 15 m sans objet Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction GARDENA 18031-20 Comfort FLEX Tuyau Comfort FLEX Tuyau de GARDENA, avec le numéro d'article : 18031-20 et l'EAN : 4078500001687, dans la catégorie : Arrosage de jardin - Tuyaux\n\nLe tuyau GARDENA Comfort FLEX avec profil Power-Grip-Profil garantit une connexion optimale entre le raccord de tuyau et le tuyau. Les deux s'engrènent comme des engrenages grâce à une technologie innovante. Le profil Power-Grip réalise ce que souhaitent les jardiniers : une connexion fiable avec une force de maintien optimale. Effet secondaire positif du profil : le tuyau s’enroule plus facilement et glisse bien.\n\nGrâce à la toile spiralée avec deux spirales opposées, le tuyau est résistant à la pression et stable en forme, tout en restant flexible et facile à manipuler. Il ne s’emmêle pas et ne se tord pas. Ce sont les meilleures conditions pour une utilisation confortable et polyvalente dans le jardin.\n\nSi nécessaire, vous pouvez le compléter de manière systématique avec les pièces du syst
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr