Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2"), 20 m 18450-20

Gardena Tuyau de jardin Liano 20 m

Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2"), 20 m 18450-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,06 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA 18450-20 Liano™ Life Set de gaines textiles 20 m 1/2 pouce 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,30 €
Livraison à 2,95 €

Liano Life 20m, Set

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,91 €
Livraison à 9,95 €

Liano Life 20m, Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 18,49 €

Liano Life 20m, Set

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Kit tuyau Liano™ Life 20 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Tuyau De Jardin Liano 20 M Gardena Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,49 €
Livraison à 6,95 €

Tuyau de jardin Liano 20 m Gardena

4 à 7 jours
55,95 €
Livraison à 8,00 €

Gardena Liano tuyau d'arrosage 20 m Au-dessus du sol Polyvinyl chloride (PVC), Textile Noir, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
58,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2"), 20 m 18450-20

Offre la moins chère

41,06 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Buse incluse Oui
Pistolet pulvérisateur fourni Non
Adaptateur de robinet inclus Oui
Nombre de raccords de robinets 2

Poids et dimensions

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Le diamètre du tuyau 1,3 cm
Résistant aux rayons ultraviolet (UV) Oui
Résistant au givre Oui
Anti-pincement Oui
Pression maximale d'entrée de l'eau 22 bar
Tube flexible Oui
Fonction AquaStop Oui
Couleur du produit Noir, Gris
Matériel Polyvinyl chloride (PVC), Textile
Installation prise en charge Au-dessus du sol
Longueur du tuyau 20 m

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : Tuyau de 20 mètres pour grande surface.
• Flexibilité : Conception flexible, facile à manipuler et ranger.
• Durabilité : Résiste aux pressions et conditions climatiques.

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
204,72 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
169,34 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
27,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort HighFLEX 13 mm (1/2") 50 m, résistant aux UV
67,99 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €