GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 13mm - 50m Micro-Drip® - Résistant UV - Surface et sous terre - (1347-26)

Gardena Tuyau Micro-Drip 1347-26 – diamètre 13 mm – 50 m

GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 13mm - 50m Micro-Drip® - Résistant UV - Surface et sous terre - (1347-26)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
34,80 €
Livraison gratuite

Tuyau Micro-Drip - diamètre 13mm - 50m 1347-26

Se renseigner auprès du vendeur
40,11 €
Livraison à 10,90 €

Tuyau Micro-Drip GARDENA - diamètre 13mm - 50m 1347-26 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison à 10,90 €

Tuyau flexible GARDENA 1347-26

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à 12,90 €

Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte13 mm (1/2") - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Tuyau de raccordement de micro-irrigation Ø 13 mm - 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
48,24 €
Livraison gratuite

Tuyau flexible Gardena 1347-26 Micro-Drip-System 13 mm 1/2" (rouleau de 50 m)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 13mm - 50m Micro-Drip® - Résistant UV - Surface et sous terre - (1347-26)

Offre la moins chère

• Idéal pour tous les types de sols, peut s’installer en surface mais également sous terre • Installation très simple avec de nombreuses possibilités offertes grâce aux différents accessoires de la gamme Micro-Drip® • Arrosage maitrisé goutte à goutte, permet une économie d’environ 70% d’eau par rapport à un arrosage classique • Produit de haute qualité, résistant aux UV et imperméable à la lumière, durabilité et
34,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Tuyau micro-poreux 1969-20 15 m
28,03 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tuyau d'arrosage micro-poreux de Gardena : arrosage à économie d'eau pour les rangées de plantations, économie d'eau jusqu'à 70 pour cent,réglable individuellement, longueur du tuyau : 15 m (1969-20)
73,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutte a goutte 13 mm, 25 M 13503-20
24,85 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Conduite de raccordement 13 mm, tube
17,23 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €