Gardena Premium SuperFLEX Tuyau 13 mm (1/2") 18093-20

Gardena Tuyau Premium SuperFLEX 13 mm (1/2") 18093-20

Gardena Premium SuperFLEX Tuyau 13 mm (1/2") 18093-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Tuyau Premium SuperFLEX GARDENA 12x12 13 mm (1/2"), 20 m sans objet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,49 €
2,62 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Gardena Tuyau Superflex premium 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 35 bars de rafale, très flexible, stable dimensionnellement, résistant aux UV (18093-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau Superflex premium 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 35 bars de rafale, très flexible, stable dimensionnellement, résistant aux UV (18093-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,24 €
Livraison à 11,00 €

Premium Superflex Schlauch

Livraison sous 3 a 5 jours
57,52 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau Superflex premium 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 35 bars de rafale, très flexible, stable dimensionnellement, résistant aux UV (18093-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,56 €
Livraison à 19,53 €

Gardena Tuyau Superflex premium 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 35 bars de rafale, très flexible, stable dimensionnellement, résistant aux UV (18093-20)

2 à 3 jours ouvrés
61,73 €
3.09 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Gardena Premium SuperFLEX - Tuyau (d'arrosage) - 20 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,93 €
Livraison à 5,99 €

Gardena Tuyau Premium SuperFLEX Noir/Orange 30 x 20 x 20 cm 18093-20

4 à 7 jours
62,23 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Premium SuperFLEX Tuyau 13 mm (1/2") 18093-20

Offre la moins chère

38,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 1 pièce(s)

Caractéristiques

Le diamètre du tuyau 1,3 cm
Type Tuyau seulement
Pression maximale d'entrée de l'eau 35 bar
Tube flexible Oui
Couleur du produit Gris, Orange
Longueur du tuyau 20 m

Informations sur le produit

En bref

• Qualité supérieure : PVC résistant aux intempéries et à l'usure.
• Connexion sûre : Technologie anti-fuites pour un arrosage optimal.
• Maniabilité : 20 m de flexibilité pour contourner facilement les obstacles.

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,42 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau Superflex premium 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 35 bars de rafale, très flexible, stable dimensionnellement, résistant aux UV (18093-20)
123,88 €
3.1 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Tuyau d'arrosage Premium SuperFLEX 13 mm (1/2") 50 m 18099-20
86,72 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau de jardin SuperFlex Premium 13 mm (1/2 Pouce) 30 m – 35 bars, UV résistant
64,97 €
2,33 €/1 m
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Premium SuperFLEX Tuyau, 19 mm (3/4") 25m, 18113-20
82,82 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €