Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile 13 mm (1/2"), 10 m 18440-20

Gardena Tuyau textile Liano Life 1/2" 10 m

offres d'occasion à partir de

Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile 13 mm (1/2"), 10 m 18440-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 18440-20 Liano™ Life Set de gaines textiles 10 m 1/2 pouce 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA Liano™ Life 18440-20 10 m 1/2 pouce noir Set de gaines textiles Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Liano Life tuyau en tissu 10 m 13 mm 18440-20

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau textile Gardena Liano Life 1/2", 10 m : tuyau d'arrosage très flexible en tissu textile, avec tuyau intérieur en PVC, ne se tord pas, léger, résistant aux intempéries (18440-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Tuyau textile Gardena Liano Life 1/2", 10 m : tuyau d'arrosage très flexible en tissu textile, avec tuyau intérieur en PVC, ne se tord pas, léger, résistant aux intempéries (18440-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,96 €
Livraison à partir de 11,00 €

Gardena Tuyau d'Arrosage Textile Liano™ Life 1/2" - 10 m - 1 pcs

Livraison en 5 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA 18440-20 Liano™ Life Set de gaines textiles 10 m 1/2 pouce 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tuyau textile Gardena Liano Life 1/2", 10 m : tuyau d'arrosage très flexible en tissu textile, avec tuyau intérieur en PVC, ne se tord pas, léger, résistant aux intempéries (18440-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,24 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Buse incluse Non
Pistolet pulvérisateur fourni Non

Poids et dimensions

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Le diamètre du tuyau 1,3 cm
Résistant aux rayons ultraviolet (UV) Oui
Résistant au givre Oui
Anti-pincement Oui
Pression maximale d'entrée de l'eau 22 bar
Tube flexible Oui
Fonction AquaStop Oui
Couleur du produit Noir, Gris
Matériel Polyvinyl chloride (PVC)
Installation prise en charge Au-dessus du sol
Longueur du tuyau 10 m

Détails techniques

Période de garantie 15 année(s)

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Excellente pour couvrir de vastes zones sans effort.
• Conception : Design moderne avec poignée antidérapante et confortable.
• Durabilité : Résiste aux intempéries et à l'usure.

Produits similaires

Gardena Tuyau d'arrosage textile Liano Life Kit 1/2" 30 m 18457-20
52,78 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Tuyau transparent avec renforcement textile 8 x 3 mm
60,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Liano Xtreme 30m, Set
69,28 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gardena Classic Roll-fix 20 Tuyau plat textile en boîtier-enrouleur, 20m 757-20
128,14 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau textile Liano Xtreme 20 m – Set
53,32 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile 13 mm (1/2"), 10 m 18440-20

Offre la moins chère

27,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr