Olympia D693 Harley Lot de 12 couteauxà dessert

GardenGrill Couteaux à dessert Olympia D693 Harley Lot de 12

Olympia D693 Harley Lot de 12 couteauxà dessert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
1.66 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Couteau à Dessert 205 mm Harley x 12

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison gratuite

Olympia D693 Harley Lot de 12 couteauxà dessert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,64 €
Livraison gratuite

Couteau à Dessert 205 mm Harley x 12 Olympia Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
42,73 €
Livraison gratuite
Olympia D693 Harley Lot de 12 couteauxà dessert

Offre la moins chère

Finition poli 18/0 en acier inoxydable. Design double étape sur la poignée Boîte quantité 12
19,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olympia Couteau de table Harley D690 – Manche plein 230 mm acier inoxydable 18/0 – Lot de 12
31,09 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GardenGrill Couteaux à steak Olympia arrondis marron en bois – Lot de 12
39,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia C450 Henley Lot de 12 couteaux de table
48,69 €
4.06 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GardenGrill Couteaux à steak Olympia arrondis noirs en ABS – Lot de 12
41,70 €
3.48 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite