Garmin Forerunner 55 Watch Argenté

Garmin Montre Forerunner 55 Argenté

Garmin Forerunner 55 Watch Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
138,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre GPS running - GARMIN - Forerunner 55 - Blanc

4 à 7 jours
149,89 €
Livraison à 4,95 €

Montre GPS running - GARMIN - Forerunner 55 - Blanc

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Montre GPS running - GARMIN - Forerunner 55 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
165,98 €
Livraison gratuite

Montre GPS running - - Forerunner 55 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
166,13 €
Livraison gratuite
Garmin Forerunner 55 Watch Argenté

Offre la moins chère

Cette montre de course GPS facile à utiliser est conçue pour les personnes de tous niveaux afin de suivre leurs statistiques et d´atteindre leurs objectifs de forme physique.- Suivez votre temps, votre distance, votre allure et votre vitesse pendant votre course ou votre marche grâce au GPS intégré.- Bénéficiez d´une autonomie de batterie allant jusqu´à 2 semaines. Parce que moins de chargement, c´est toujours une bonne chose.- Surveillez votre santé et votre bien-être général grâce à la fréquence cardiaque au poignet et plus encore.- Éliminez les conjectures de votre entraînement. Cette montre connectée suggère des courses adaptées à vous.- Des fonctionnalités de course haut de gamme vous aident à atteindre votre potentiel. Sans le prix élevé.- Suivez plus que la course à pied grâce à une gamme de profils d´activité intégrés.Fonctionnalités :Autonomie de la batterie :- Courez à votre guise avec jusqu´à 2 semaines d´autonomie de batterie en mode montre connectée et jusqu´à 20 heures en
138,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• GPS intégré et suivi cardiaque: assistance parfaite pour les entraînements.
• Programmes personnalisés: appropriés pour divers sports et analyse du sommeil.
• Design attrayant: alliant légèreté, confort et résistance à l'eau.

Produits similaires

FORERUNNER 165 GPS BLACK SLATE GREY
186,20 €
Comparer 32 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Garmin Forerunner 970 Noir
633,01 €
Comparer 22 prix
Sportisgood.fr
Livraison gratuite
FORERUNNER 265 MUSIC BLACK
339,00 €
Comparer 29 prix
asgoodasnew.fr
Garmin® Forerunner® 970 Montre Intelligente GPS de Course et de Triathlon avec écran AMOLED, Lampe de Poche LED intégrée, Titane DLC Gris Carbone avec boîtier Noir et Bracelet en Pierre Blanche
889,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre Garmin Forerunner 255, montre connectée sportive Garmin, 46 mm, écran couleur 1,3'', autonomie de 14 jours, 4 Go de RAM, NFC, Bluetooth, Wifi, étanche 5 ATM Slate Gray
210,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite