Garmin Venu 4 41-mm Smartwatch - Beige

Montre sport GARMIN Venu 4 Beige/Lunar Or Silicone ivoir41mm

4,8 (9)
offres d'occasion à partir de 415,99 €

Garmin Venu 4 41-mm Smartwatch - Beige

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
409,99 €
Livraison à 15,99 €

Garmin Venu 4 AMOLED 41 mm - Or avec bracelet Silicone Ivoire - Wifi GPS (010-03013-00)

Livraison sous 3 à 5 jours
478,93 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 4 41 mm Beige TU

2 jours ouvrables
479,00 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 4 - Montre GPS connectée forme et santé avec écran Ultra-Lumineux et coloré, Lampe LED intégrée et Fonctions connectée - Beige et Lunar Gold avec Bracelet Ivoire - Boîtier 41mm

2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 4 - Montre GPS connectée forme et santé avec écran Ultra-Lumineux et coloré, Lampe LED intégrée et Fonctions connectée - Beige et Lunar Gold avec Bracelet Ivoire - Boîtier 41mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,00 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 4 - Montre GPS connectée forme et santé avec écran Ultra-Lumineux et coloré, Lampe LED intégrée et Fonctions connectée - Beige et Lunar Gold avec Bracelet Ivoire - Boîtier 41mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
492,50 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 4 - Montre GPS connectée forme et santé avec écran Ultra-Lumineux et coloré, Lampe LED intégrée et Fonctions connectée - Beige et Lunar Gold avec Bracelet Ivoire - Boîtier 41mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
496,10 €
Livraison à 7,71 €

Venu 4 beige et lunar Gold - bracelet silicone ivoire - 41mm

Se renseigner auprès du vendeur
497,49 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Venu 4 41 mm Beige et Or lunaire avec bracelet silicone Ivoire A

Se renseigner auprès du vendeur
497,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Garmin Venu 4 41-mm Smartwatch - Beige

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die Garmin Venu 4 GPS-Fitness-Smartwatch mit 41-mm-Gehäuse verbindet ein elegantes Design in Lunar Gold und Beige mit umfangreichen Gesundheits-, Fitness- und Smartwatch-Funktionen. Durch das kompakte Gehäuse und das leichte Gewicht von nur 33 g eignet sie sich für den täglichen Einsatz, sportliche Aktivitäten und die Schlafaufzeichnung. Das runde 1,2-Zoll-AMOLED-Touchdisplay bietet mit einer Auflösung von 390 × 390 Pixeln eine klare und farbintensive Darstellung. Das Display wird durch Corning Gorilla Glass 3 geschützt und passt die Helligkeit mithilfe des integrierten Umgebungslichtsensors automatisch an. Für die Gesundheitsüberwachung stehen unter anderem Herzfrequenzmessung, Blutsauerstoffsensor, Hauttemperatursensor, Stressüberwachung und Schlafanalyse zur Verfügung. Schritte, zurückgelegte Strecken, Kalorienverbrauch und tägliche Aktivitäten werden ebenfalls erfasst. Die Uhr unterstützt zahlreiche Trainingsfunktionen wie Intervalltraining, erweiterte Trainings
409,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Garmin Montre connectée Vivoactive 5 - 42 mm GPS AMOLED Gris bracelet noir
179,99 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
FORERUNNER 55 BLANCHE
Livraison gratuite
Garmin Vivoactive 5 Metallic Orchid avec bracelet violet
179,99 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Garmin Montre connectée Fenix 8 47 mm Écran 1,4'' AMOLED GPS Gris, bracelet noir
691,57 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Tout fonctionne pour moi, c'est tellement plus simple car j'ajoute un appareil déjà existant.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Génial ! Contrairement à mon autre montre de marque elle tient la charge bien plus longtemps plus d'une semaine sans la recharger avec une activité sportive de plus d'1 heure quasiment tous les jours. A beaucoup de fonctionnalités pour le suivi sportif et santé. C'est tout ce que je voulais. Pe…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Montre géniale, je l'adore, merci Amazon, simon

via trustami

Amazon.fr Kunde

Achat très récent, qui pour l'instant me plaît énormément.Conforme sur tous les points !Un peu cher quand même...

via trustami