Garmin Vívosmart 5, Blanc - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Garmin Bracelet d'activité Vívosmart 5 – Blanc Taille S/M

offres d'occasion à partir de

Garmin Vívosmart 5, Blanc - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

GARMIN Vivosmart 5 - Bracelet d'activité - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Garmin Vívosmart 5 Activity Band Blanc S-M White

3 jour(s)
132,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmin Vívosmart 5, Blanc - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,61 €
Livraison gratuite

Garmin Vívosmart 5, Blanc - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,51 €
Livraison gratuite

Garmin Vivosmart 5 - S/M Blanc TU

2 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

vívosmart 5 - Suivi d'activités avec bande - silicone - blanc - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g

Se renseigner auprès du vendeur
155,38 €
Livraison gratuite

Garmin Vívosmart 5, Blanc - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,71 €
Livraison à partir de 8,07 €

Garmin vívosmart 5 - Suivi d'activités avec bande - silicone - blanc - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g G

Se renseigner auprès du vendeur
157,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Garmin Vívosmart 5, Vert d'eau - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M
147,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Bracelet d'activité vívosmart 5 - Noir - Taille L - Silicone, Bluetooth, ANT+
124,47 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FORERUNNER 265 S MUSIC WHITESTONE
389,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmin Vívosmart 5, Blanc - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Offre la moins chère

Simple d’utilisation : Avec un écran tactile plus grand et un bouton, la lisibilité et l’utilisation de vívosmart 5 est idéale pour le quotidien Autonomie longue durée : Suivez vos activités et votre santé en toute sérénité avec une autonomie allant jusqu’à 7 jours Suivi de santé avancé : Cardio poignet, suivi du stress, score de sommeil, saturation pulsée en oxygène et bien plus encore Suivi d’activité : Pas, calories brûlées et 15 sports intégrés Suivi sécurité et détection d’incident : Lors de l’activité, le bracelet détecte les incidents et transmet votre position à vos contacts d’urgence Compatible : Avec iOS et Android
129,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr