Garmin Vívosmart 5, Noir - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Garmin Montre Vívosmart 5 – 20 mm – 122/188 mm

Économisez avec l'occasion -92 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Garmin Vívosmart 5, Noir - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,43 €
Livraison à 12,32 €

Garmin Vívosmart 5 Activity Band Noir S-M

9-11 jours ouvrables
132,49 €
Livraison à 2,99 €

Vivosmart 5 Oled Noir Gps (Satellite)

7 jours ouvrés
142,46 €
Livraison gratuite

Garmin vívosmart 5 - Tracker d'activités avec bracelet - silicone - noir - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g

Livraison sous 3 a 5 jours
153,77 €
Livraison gratuite

Garmin vívosmart 5 - Suivi d'activités avec bande - silicone - noir - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g G

Se renseigner auprès du vendeur
153,85 €
Livraison gratuite

vívosmart 5 - Suivi d'activités avec bande - silicone - noir - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g

Se renseigner auprès du vendeur
154,21 €
Livraison gratuite

Garmin Vívosmart 5, Noir - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

Garmin Vívosmart 5, Noir - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Garmin Vívosmart 5, Noir - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 18,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Garmin Vívosmart 5, Noir - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Offre la moins chère

Simple d’utilisation : Avec un écran tactile plus grand et un bouton, la lisibilité et l’utilisation de vívosmart 5 est idéale pour le quotidien Autonomie longue durée : Suivez vos activités et votre santé en toute sérénité avec une autonomie allant jusqu’à 7 jours Suivi de santé avancé : Cardio poignet, suivi du stress, score de sommeil, saturation pulsée en oxygène et bien plus encore Suivi d’activité : Pas, calories brûlées et 15 sports intégrés Suivi sécurité et détection d’incident : Lors de l’activité, le bracelet détecte les incidents et transmet votre position à vos contacts d’urgence Compatible : Avec iOS et Android
122,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Suivi santé : Fréquence cardiaque, sommeil, saturation en oxygène.
• Notifications : Alertes d'appels, messages directement au poignet.
• Autonomie : Plusieurs jours sans recharge nécessaire.

Produits similaires

Garmin Bracelet d'activité vívosmart 5 - Noir - Taille L - Silicone, Bluetooth, ANT+
123,61 €
Comparer 23 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Garmin Bracelet d'activité connecté Vívosmart 5 Vert d'eau Taille S/M
134,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw bracelet compatible avec Garmin Vivosmart HR montre connectée - 12,7 + 8,8 cm TPU, noir
7,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Bracelet de rechange pour vivosmart 5 Noir Taille S/M
22,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C2D JOY Bracelet en TPU compatible avec Garmin Vivosmart 4, tracker d'activité et de fitness (Berry) - Taille L
23,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €