Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Beige,Gris EU 39 Femme

offres d'occasion à partir de

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Beige,Gris EU 39 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GARMONT 9.81 Onyx Mid Gore-tex W - Femme - Beige / Vert / Rose - taille 39- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Garmont - Women's 9.81 Onyx Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 39 - agate grey / hedge green

4 à 6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

Garmont - 9.81 Onyx Mid GTX - Chaussures approche femme Agate Grey / Hedge Green - 39

11 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garmont 9.81 Onyx Gore-Tex – homme
Livraison à partir de 1,20 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Mid Gore-tex Homme Taille 42 Modèle 2026
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Mid Gore-Tex Homme 42,5 Raven Black/Pale Beige
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Mid Gore-tex Homme Taille 44 Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Mid Gore-tex Homme Taille 46
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Beige,Gris EU 39 Femme

Offre la moins chère

Une chaussure idéale pour l´approche, légère et déstructurée, avec une forme inspirée de la course.Elle offre un maintien de la cheville et allie technicité et dynamisme, garantissant adhérence, maintien agile et mouvement rapide.Caractéristiques :TIGE :Polyester avec fil polyamide haute ténacité + 100% polyester recyclé.DOUBLURE :GORE-TEX® sans PFC (ePE).SEMELLE INTÉRIEURE :Mousse PU Garmont thermoformée.SEMELLE INTERMÉDIAIRE :EVA mono-densité + ESS ergonomique.SEMELLE EXTÉRIEURE :VIBRAM® avec composé MEGAGRIP et technologie TRACTION LUG.Composition :- Tige :TIGE :85% polyester + 2% nylon + 13% TPU.- Doublure :PFC FREE GTX Extended Comfort (ePE).Doublure :85% tissu (PA+PU) + doublure de col 15% tissu (polyester).- Semelle :Caoutchouc VIBRAM®.- Composé MEGAGRIP et technologie TRACTION LUG + semelle intermédiaire EVA.Technologies :GTX, VIBRAM, ADD, HELL LOCK.DURABILITÉ :50% TIGE
183,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)