Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 39 Femme

Garmont - Women's 9.81 Onyx Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 39 - nights blue / lunar grey

offres d'occasion à partir de

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 39 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Women's 9.81 Onyx Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 39 - nights blue / lunar grey

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
186,96 €
Livraison gratuite

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-Tex - femme

24h
198,99 €
Livraison gratuite

Garmont - 9.81 Onyx Mid GTX - Chaussures approche femme Nights Blue / Lunar Grey - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Pulse (Brown/Persian Red) Femme 41.5 (7.5 UK)
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Etere 42
Livraison gratuite
Garmont Chaussures de randonnée femme 9.81 Pulse Wms Mesh Marron / Rouge persan Taille 37,5
Livraison à partir de 3,95 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx GTX Gore-Tex Femme Agate Grey / Hedge Green 41
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée Garmont Pulse WP 41,5
135,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 39 Femme

Offre la moins chère

Une chaussure idéale pour l´approche, légère et non structurée, avec une forme inspirée de la course.Elle offre un soutien de la cheville et combine technicité et dynamisme, garantissant adhérence, maintien agile et mouvement rapide.Caractéristiques :TIGE :Polyester avec fil polyamide haute ténacité + polyester 100 % recyclé.DOUBLURE :GORE-TEX® (ePE) sans PFC.SEMELLE DE PROPRETE :Mousse PU thermoformée Garmont.SEMELLE INTERMEDIAIRE :EVA mono-densité + ESS ergonomique.SEMELLE EXTERIEURE :VIBRAM® avec composé MEGAGRIP et technologie TRACTION LUG.Composition :- Tige :TIGE :85 % polyester + 2 % nylon + 13 % TPU.- Doublure :PFC FREE GTX Extended Comfort (ePE).Doublure :85 % tissu (PA+PU) + doublure de col 15 % tissu (polyester).- Semelle :Caoutchouc VIBRAM®.- Composé MEGAGRIP et technologie TRACTION LUG + semelle intermédiaire EVA.Technologies :GTX, VIBRAM, ADD, HELL LOCK.Durabilité :50 % TIGE
183,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)